William UNGER
(Hannover 1837 - 1932 Innsbruck) "Aus Hans Makarts Atelier" Kaltnadelradierung, ca. 12,5 x 9,5 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
William UNGER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.05. - 02.06.2010 |